БДСМ форум: ***ИЩУ СЕБЕ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и ОБЛ.***

***ИЩУ СЕБЕ НИЖНЮЮ ДЕВУШКУ, ХАРЬКОВ и ОБЛ.***

target7

21 Ноя 2016 в 15:06
Я Артем, 32 года, спортивный, строгий но адекватный и романтичный тематик-Верх. Внимательный. Эстетика бдсм Отношений для меня важна. За здоровьем и гигиеной слежу, без вредных привычек.
Ищу себе для жизни искреннюю нижнюю девушку (в приоритете Харьков для ПОСТОЯННЫХ РЕАЛЬНЫХ отношений), приятной внешности, идейную, покладистую девушку (18-35 лет). Для виртуального знакомства и общения - пишите все города (а вдруг именно ты моя судьба). Ценю ВЕРНОСТЬ в женщине больше чем красоту. Имею опыт в бдсм Отношениях, держу слово, имею бурную фантазию, порядочен, адекватен, уважаю табу партнерши, остальное при личном общении.
☝ Мои принципы бдсм отношений:
- Уважение принципов БРД (безопасность, разумность, добровольность);
- Уважение партнерши (конфиденциальность наших бдсм пристрастий) в приоритете;
- Практикую полный спектр тематических интересов (BD/DS/SM), мягко введу и научу партнершу;
- Я состоявшийся мужчина и с твердой жизненной позицией Верха;
- Я не "черный доминатор", а адекватный человек. Тема для меня лишь яркая грань отношений, а не смысл жизни.
gospodin-top
Приложения:
Редактировал target7 29 Дек 2016 в 13:55

Виктория64

27 Дек 2016 в 10:21
Цитата (target7 * Nov 21, 2016 15:06)

Я Артем, 32 года, спортивный, строгий но адекватный и романтичный тематик-Верх. Внимательный. Эстетика бдсм отношений для меня важна. За здоровьем и гигиеной слежу, без вредных привычек.
Ищу себе искреннюю нижнюю девушку (в приоритете Харьков для ПОСТОЯННЫХ РЕАЛЬНЫХ отношений), приятной внешности, ответственную, покладистую девушку (18-35 лет). Для виртуального знакомства и общения - пишите все города (а вдруг именно ты судьба). Ценю ВЕРНОСТЬ в женщине больше чем красоту. Имею опыт в бдсм отношениях, держу слово, имею бурную фантазию, порядочен, адекватен, уважаю табу партнерши, остальное при личном общении.
☝ Мои принципы бдсм отношений:
- Уважение принципов БРД (безопасность, разумность, добровольность);
- Уважение партнерши (конфиденциальность наших бдсм пристрастий) в приоритете;
- Практикую полный спектр тематических интересов (BD/DS/SM), мягко введу и научу партнершу;
- Я состоявшийся мужчина и с твердой жизненной позицией Верха;
- Я не "черный доминатор", а адекватный человек. Тема для меня лишь яркая грань отношений, а не смысл жизни.
gospodin-top

Найди меня)

target7

21 Янв 2017 в 23:01
Ищу девушку для долгих, теплых реальных бдсм отношений.